Как сделать морфологический разбор глагола ВИСЕВШИМ??? вот д/з     В висешем котле  помогите это троичка морфология ПОЖАЛУЙСТА помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В котле (каком?) висевшем - причастие, особая форма глагола, обозначает признак предмета по действию; 1. н.ф. - висевший 2. морф.признаки: пост.пр.  действительное, прош.вр.,  несов.вид,  невозвратн.,                               непост. в ед. числе, муж.р., пр.п  3. в котле (каком?) висевшем - определение. Подчеркни волнистой