Как сделать морфологический разбор слова прилагательного холодном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Холодном - имя прилагательное, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос (в море) каком? 2. Н.ф. Холодный. Качественное прилагательное, есть степень сравнения (холоднее) и краткая форма- холоден. Употреблено в положительной степени, в полной форме, в единственном числе, в м.р., в предложном падеже. 3. В предложения выполняет роль определения. В 1 пункте в скобках писать существительное с которым связано.