Как сделать мужчину тупым подчиненным женской воле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его делать не надо, таких полно подкоблучнков. есть еще вариант делать ему все что он хочет а потом пользоваться тем что он может дать.
Гость
сама думай
Гость
И, коврик помягче у входной двери.. . для него...
Гость
А Вы не задумывались, что человек, находящийся рядом с вами, примерно вашего уровня развития - ментального, духовного.. . ))) Вот и подумайте теперь, кого в кого вы прежде всего хотите превратить, а может и уже... Вам не печально?... Подумайте! Всего Вам доброго и позитивного! Работайте над собой!
Гость
мозг удалите и делайте с ним, что хотите...
Гость
а можно ли его тогда назвать его мужиком? А?
Гость
Зануда получится :)
Гость
селикон
Гость
ну и сука же ты