Как сделать наборное полотно для 1 класса своими руками советы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Файл-папку поделить на три части,каждая преблизительно по 5 см. 2.С помощью линейки карандаша провести линии, затем с помощью канцелярского ножа сделать надрезы. 3.Удалить металлические скобы-держатели. 4.Прошить по краям и карманы, с помощью швейной машины или же вручную. 5.Приклееть файл-папку к плотному картону, лишний картон отрезать. 6. Наносим декор. 7.Внизу полотна белая вставка, можно сделать любую надпись. 8. Наше полотно готово.