Как сделать ответ к этой задаче С первого поля собрали 1 центнер огурцов а со второго- 70 килограмм.На сколько больше собрали огурцов с первого поля чем со второго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 центнер=100 кг 100-70=30  На 30 кг собрали больше огурцов с первого поля
Гость
ответ на 30 кг больше огурцов собрали с первого поля чем со второго