Как сделать ? (перевода не знаю) Check your English a)Complete with a, an or two 1 ___ orange and ___ appies, please 2 ___ sandwich and ___ ice cream, please 3 ___ pens and ___giue stick, please

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оранжевый и красный,пожалуйста сендвич и мороженное,пожалуйста ручку и ..... пожалуйста
Гость
надо записать вместо пропусков артикли a, an или два.... a - пишется перед существительным в ед. числе если слово начинается с согласной an -  пишется перед существительным в ед. числе если слово начинается с гласной two - там где существительное  стоит в множественном числе ( с окончанием -s) 1 an  orange and two apples, please  - пожалуйста апельсин и два яблока  2 a sandwich and an  ice cream, please - пожалуйста сэндвич и мороженое  3 two pens and  a glue stick, please  - две ручки и клей-карандаш пожалуйста