Как сделать проэкт на тему мой город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вспомни, в каком городе ты живешь 2. Напиши кратко о нем (где он находится, какая у него площадь, кем и когда он был основан) 3. Напиши, что тебе в нем нравится 4. Спроси своих друзей, что им в нем нравится 5. Сделай заключение. Если нужна помощь - пиши мне в сообщения.
Гость
Расскажи где ты живешь потом расскажи о том что там есть расскажи где ты бывала что нравится в твоем городе покажи фотографии где ты и твой город