Как сделать решетку в интерьер с помощью 3D-max за счет фактуры, не используя прорезание? меньше br больше

Как сделать решетку в интерьер с помощью 3D-max за счет фактуры, не используя прорезание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нарисовать решётку в Фотошопе, имея в виду, что всё белое в Максе потом будет непрозрачным, а чёрное — прозрачным. 2. Эту картинку запихнуть в материал в канал Непрозрачность (Опасити) . 3. Покрасить этим материалом решётку.
Гость
смещай вершины
Гость
Если сквозь решетку будет видно что-то еще, то придется проезать, а так карту Диффюзе и карту Бамп