Как сделать резкое восстановление психики с включением всех нужных ощущений дней так за 10?И другие вопросы!
Как сделать резкое восстановление психики с включением всех нужных ощущений дней так за 10?И другие вопросы!А 27 августа 2009 начался мощнейший стресс из-за повестки из военкомата, сменившейся тяжёлой депрессией с суицидальными попытками и вот такой подсознательной психологической защитой "Всё отдельно от меня" по чувствам -движения отдельно от меня, речь моя же отдельно от меня. Пропали чувства, что я всё действия совершаю.Вот тогда -то я и сообразил, что я наделал и понял что моя жизнь кончена - я умер психологически - я раб подсознания. Начал психовать, депрессовать из-за этого состояния, пытался покончить с собой.Обратился к психиатру с этим состоянием - он сказал - потерпи немножко и оно уйдёт. Назначил антидепрессант - Амитриптилин, Пирацетам для нервов,и риспаксол от шизофрении (он вначале подумал, что она всё-таки есть).
Я больше терпеть это не могу. Это причиняет душевную боль, подрывает мою веру в хорошее,из-за этого возникают суицидальные попытки так как в этом состоянии ещё есть и жуткий дискофорт, когда ты всё время двигаешься и ты не можешь даже разговаривать.
1)Как это называется?
2)Как это быстро убрать?
3)Как бы вы поступили на моём месте?
1)Как это называется?
2)Как это быстро убрать?
3)Как бы вы поступили на моём месте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в монастырь съезди
Гость
1) Это виста головного мозга 2) Это в армии уберут звездюлями. 3) Убил себя об стену.
Гость
исли не патёпка, то б-ца б-ца и ыщщо раз 5 б-ца, а тама мона и аткасить, прада за рул далее не сядите и ф ахотники не вазмут
Гость
Идите-ка вы в армию. Дурному там не научат, а голову разгрузят запросто. Если есть хоть капля разума, то выживет именно она, а не то облако страхов, в которое вы её так ловко кутаете.