Как сделать рисунок симетричным в фотошопе
Как сделать рисунок симетричным в фотошопесабж http://content.foto.mail.ru/mail/folk_and_msk/_myphoto/i-8.jpg
Ответ(ы) на вопрос:
выделить область для симметрирования, слой-скопировать на новый слой. редактирование-трансформирование- отразить по горизонтали. переместить на нужное место. готово. у меня фотошоп русский, поэтому пишу так
ну знач идеи такие 1. скопировать кусок с иероглифами на новый слой и скрыть, чтоб не мешал 2. включить линейки и установить направляющую вертикально ровно посередке 3. выделить нужную половину, выделение ровненько приклиется к направляющей. контрал J - скопировать на новый слой, контрал Т и за правую боковую метку тащить влево до самого левого края (если нужная половина правая и наоборот, если левая) , энтер 4. включить видимость слоя с иероглифами, свести сои кажетца фсё мдя паходу солнушко косое и иероглифы придетца зеркалить вместе с подложкой ))
Скопировать слой и отразить по вертикали...