Стоит покупать ноутбук samsung N130?

Стоит покупать ноутбук samsung N130?http://www.volga.onno.ru/ru/witem/9477/ Интересует именно качество экрана и влияние на глаза, остальные характеристики вполне приемлемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впервую очередь расскажи для чего он тебе будет нужен, чем собираешься заниматься на нем, а влияние на глаза у него не чуть не хуже чем у других уж поверь.... и почему ты решил брать именно эту модель? За такую же цену можно взять неплохой эйсер, асус, тошибу....