Как сделать сервер CS:Source видимым в интернете,если нету внешнего IP адреса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"если нету внешнего IP адреса" - такого быть не может. Как только подключаешься к интернету - компьютеру присваивается внешний IP адрес. Узнать его можно соединившись с интернетом и выполнить следующее: Пуск / выполнить / cmd. Далее в командной строке написать следующую команду: ipconfig /all. Компутер покажет адреса всех интерфейсов, в том числе и внешний IP. Сообщи его тем, кто хочет к тебе присоединиться и вперед
Гость
нету IP это все-равно что у тебя нету имени!