Как сделать шрам без боли и ущерба к организму? Очеень нужно завтра в 8 утра в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жми долго полуострым чем-нибудь или типо ковыряешь прыщи ,останутся рубцы хоть и на ноге
Гость
берешь,значит,воск(свечку).потом поджигаешь свечу-капаешь себе,например,на руку.делаешь в виде большой такой царапины (прост накапай гору воска на руку и придави немного зубочисткой(горизонтально) так получится впадина(распредели воск так чтобы он был незаметным) потом берешь красную краску или лак для ногтей и красишь весь воск красным(под цвет крови) потом воск который идет ближе к руке замажь телесного цвета кремом (таким обычно пытаются наоборот-скрыть настоящие царапины).и всё вы великолепны!