Как сделать синтаксический разбор карлсон живет в маленьком домике на крыше толь?

Как сделать синтаксический разбор карлсон живет в маленьком домике на крыше толь??о по новому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карлсон (подлежащие(одной линией подчеркни)(над карлсон напиши (сущ.)) живёт (сказуемое(двумя линиями подчеркни)(над живёт напиши (глаг .)) в (обведи в квадратик ) домике (обстоятельство (дефис точкой подчеркни)(над домике напиши сущ.)) маленьком (определение (подчеркни волнистой линией) (над маленьком напиши прил.)) на (возьми в квадратик) крыше(обстоятельство (дефис точкой подчеркни)(над крыше напиши сущ.)) по новому (обстоятельство (дефис точкой подчектни)(над по новому напиши нар.) (после предложения в скобочках пиши (Невоск ., повест.,распр.,осложнего однородными обстоятельствами)