Как сделать синтаксический разбор предложения Загораются и блестят разноцветные искорки инея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загораются и блестят- сказуемое (=) - глагол Разноцветные- определение (~) -прилагательное Искорки- подлежащее (---) - существительное Инея- дополнение (- - -) - существительное Р. П. (Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., осложн. однородн. сказ.)
Гость
Загораются–сказуемое, и–союз. Блестят–сказуемое, Разноцветные–прилагательное искорки–полежашее инея–дополнения (прост, повести, невоскл, распр, с оде чл, двусост