Как сделать синтаксический разбор такого предложения:"Горячее,свежее солнце удивительно приятно печет,но не парит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячее, свежее, удивительно - волнистой линией. Солнце-подлежащее Печет, парит-сказуемое. ( повеств, невоскл, распр, простое. )
Гость
(Пов., невоскл., двусост., сложн., распр., усл. однор чл.пр.)