Как сделать синтактический разбор предложения три девочки разучили новую песню к школьному концерту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три девочки - подлежащие
разучили - сказуемое
(пов.нев.простое,двусост,распр.,не осложнено)
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое,двусоставное, полное, неосложненное)
Три (числительное, определение(не уверена)) девочки (существительное, подлежащее) разучили (глагол, сказуемое) новую (прилагательное, определение) песню (сущ, дополнение) к (предлог) школьному (прилаг, опередел) концерту(сущ, дополнение).
Схему составьте сами.