Как сделать синтоктический разбор предложение наступила осень и урожай на полях созрел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила(сказуемое)осень(подлежащее),и урожай(подлежащее) на полях(обстоятельство(тире точка)) созрел(сказуемое)
Гость
По цели высказывания : Повествовательное По интонации : Невосклицательное Главные челны : Подлежащии - осени и урожай Сказуемые - наступила и созрел По наличию второстепенных членов : Распространённое Вродибы всё ))