Как сделать скриншот экрана

Как сделать скриншот экранаС Windows vista. Стандартный prt scr не катит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе первый чувак сказал самый легкий способ. Принт Скрин и заходишь в Паинт, там слева вверху есть Правка-зайжи туда и жми Вставить...
Гость
Snagit 9 программой
Гость
Я тоже советую FsCapture! Идеальная программа!
Гость
Нажать принт скрин. Открыть paint. Нажать ctrl-V. Сохранить изображение как.... Не забывайте, что есть файлы, защищенные от копирования. Тогда этот способ не поможет. Тут надо знать КАК защитили файл.
Гость
нажать "print scrin" , открыть поинт или ворд, нажать правую кнопку мыши и нажать "вставить" Или спец. программами например Photoscape http://biblprog.org.ua/ru/photoscape/
Гость
Установите программку FsCapture, легко и просто делает скриншоты с экрана. Программа проста в обращении. Скриншоты можно вставлять в любой графический редактор.
Гость
Чего-ж не катит-то. у меня тоже, Виста нажимаю Принт Скрин, открываю Ворд и по правой мышке вставляю. Может еще кто знает какие-нибудь другие решения
Гость
надо нажать PrtScr зайти в поинт правка потом вставить
Гость
ПринтСкрин жмите и в паинт вставить. У меня тоже виста.