Как сделать .Составь два предложения по схемам, употребив в одном предложении прилогательное мужского рода,Поставь прилогательные в форму родительного подежа.Выдели окончание.прил,дополнение,глаг,сущ.и ещё.сущ,глаг,прил,нареч.

Как сделать .Составь два предложения по схемам, употребив в одном предложении прилогательное мужского рода,Поставь прилогательные в форму родительного подежа.Выдели окончание. прил,дополнение,глаг,сущ. и ещё.сущ,глаг,прил,нареч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где это в учебники или в тетради