Как сделать свой проект расписание - дневник по английскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, к примеру: Monday: 1 Mathematics 2 Biology  3 Russian Literature  4 Russian language  5 Physical Education Saturday:  1 Rhetoric  2 Mathematics  3 Russian language  4 Drawing  5 Information technology Thursday:  1 Astronomy  2 History  3 Mathematics  4 Physical Education  5 Russian literature  6 Russian language Friday:  1 Biology  2 Technology  3 Technology  4 English  5 Law Friday:  1 Physical Education  2 Russian language  3 Russian Literature  4 English  5 Rhetoric