Как сделать так, чтоб текс программы открытый в блокноте (который на русском) был в нормальном шрифте , а не была билибирда? Типо такого:outtextxy(15,180,'„ўЁ¦Ґ­ЁҐ ⥫ ,Ўа®иҐ­­®Ј® Ј®аЁ§®­в «м­® б ­ з «м- ');outtextxy(110,210,'­...

Как сделать так, чтоб текс программы открытый в блокноте (который на русском) был в нормальном шрифте , а не была билибирда? Типо такого: outtextxy(15,180,'„ўЁ¦Ґ­ЁҐ ⥫ ,Ўа®иҐ­­®Ј® Ј®аЁ§®­в «м­® б ­ з «м- ');outtextxy(110,210,'­®© бЄ®а®бвмо Ї® гЈ«®¬ Є Ј®аЁ§®­вг');
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо отконвертировать текст