КАк сделать так, чтобы игры на PSP с прошивкой 5.51 читались с флэхи.
КАк сделать так, чтобы игры на PSP с прошивкой 5.51 читались с флэхи.Помогите пожалуйста. Я прошил свою ПСП с версии 3.71 на 5.51 и теперь игры с флэшки не читаются. Что мне сделать??? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря прошил 3.71 нормальная прошивка, а что игры не читает то это скорей всего из-за прошивки, PSP опасно прошивать заново хорошо что работает многие PSP после прошивки вообше не работают
Гость
изучай http://prozzak.ru/forums/index.php и pspiso.ru