Как сделать так чтобы на айфоне icq и чат всегда работал, а не выключались когда я из них выхожу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа, позволяющая не закрывать приложения, а сворачивать - iPhone-Backgrounder. ps: сам не пользовался...
Гость
нужно скачать 2 программы из сидии (для этого нужен джейлбрейк телефона) 1.Backgrounder это программа позволяет держать приложении свернутом виде. 2. insomnia это программа создана, чтобы держать постоянно связь по wifi, edge, gprs, 3G, так как при блокировке айфона связь разрывается.