Как сделать так чтобы выбросить из головы мысли, при этом сохранить мозг?

Как сделать так чтобы выбросить из головы мысли, при этом сохранить мозг?В низ головой стою не помогает, мысли всё равно не "выпадывают", а вот в мозге горячо становится, боюсь расплавится и потечёт. Посоветуйте что нибудь, а то у меня мозг отрафируется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять одни мысли на другие.
Гость
хорошо вымыть уши и как следует высмаркаться
Гость
К доброму доктору.. на приёмчик..)
Гость
поменяй ник с аватаркой-полегчает, отвечаю! ! они у тебя нормальные-но они тебе мешают.
Гость
Мозг потому и называеся мозгом так как в нем есть какие-то мысли ))) Если мыслей нет -то это просто студень )))
Гость
Мысли обычно на ВЕТЕР хорошо реагируют :)))....Или покружитесь вокруг своей оси по часовой стрелки с вытянутыми руками...