Какой он - ваш путь к счастью?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, у меня вообще-тупик.... (
Гость
как прогулка.... в ОБЛАКАХ)
Гость
Бесконечный...
Гость
Мое счастье идет со мной рядом, иногда такооой крен даст... думаю все, потерялось... а оно глядишь, и опять нагонит, или впереди замаячит.... Вот такой у нас с ним путь....
Гость
Тернистый, тернистый
Гость
Светлый .солнечный, весёлый и счастливый, чего и Вам желаю!!!!
Гость
Путь к благополучию, к интересной работе, его можно описать. Путь к счастью? Разве можно его наметить? Мы должны и хотим быть счастливыми сейчас, а не потом. Счастье, иногда. наполняет нас от маленькой мелочи. Это же не может быть призом за правильный и трудный путь.
Гость
Жить по интуиции и по совести (подсказкам Господа).
Гость
все ответы у вас женщин сейчас у жены спрошу...
Гость
Делать счастливыми других, по мере возможности.)
Гость
У меня нет пути к нему. Оно само приходит, если посчитает нужным.
Гость
Он состоял из ЛЮБВИ: к работе, людям и жизни вообще.