Как женщина может помочь мужчине раскрыться эмоционально?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....-действительно как?... ну помоги-же мне
Гость
Нежностью и Лаской.. ЖЕНЩИНА может помочь ему не только раскрыться но и посмотреть на МИР другими глазами!
Гость
можно делать глупые замечания по поводу внешнего вида, говорить всякую ерунду.. . мужчины зачастую не выдерживают этого.. . хороший способ выплестнуть эмоции
Гость
Ну а если ещё и на ногу мужчине шпилькой наступить, то Вы, вероятнее всего, сделаете верные выводы, услышав, что мужчина скажет и как он раскроется эмоционально!
Гость
Вопрос еще и в том хочет ли он это делать! А если хочет то не всякой женщине он откроется! Но если Вы та, искреннее общение, доверие и любовь обязательно помогут!
Гость
Добиться его доверия и не быть назойливой.
Гость
Вопрос очень индивидуальный. К каждому человеку свой подход. Важное условие в этом вопросе - мужчина должен сам хотеть раскрыться эмоционально. Тогда его желание и усилия женщины покажут хорошие результаты. :-)
Гость
Танцы, икибана, прогулки на природе, общение с детьми.
Гость
Вот этого делать точно не стоит... эмоции у мужчин распускаются одновременно с руками
Гость
А его, что заклинело, что ему помогать надо?
Гость
не мешайте и мы вас не подведём..