Как вы думаете: как ссорятся аристократы?это наверно как то необычно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше вызывали на дуэль. Я не встречала в России аристократов. По приказу Ленина тех, кто не успел эмигрировать, расстреляли.
Гость
Ну во первых, ссорятся так же, как и все, мат перемат, но главное, что результат тоже одинаков
Гость
Для кого-то это не обычно. Аристократы ссорятся без оскорблений, не повышая голоса, не перебивая собеседника. Больше это похоже на интеллектуальный спор. Каждый старается аргументировать свою позицию. Заявление: "Ды ты мудак! " - аргументом не считается и свидетельствует, что у заявителя присутствует либо дурное воспитание (не совсем аристократ) , либо плебейские корни (совсем не аристократ) . Но ошибочно думать, что аристократы не употребляют нецензурную лексику. Матерные выражения допустимы, если не носят оскорбительный характер для окружающих. Интеллигенты матом не ругаются, а аристократам можно. :-))
Гость
Необычно? А разве они не такие же люди, живые и подвержены чувствам?
Гость
Оскорблена Эммануэль.. . За честь сей дамы- на дуэль!
Гость
ледяное молчание.. взгляды, полные презрения.. . "дорогая, передай пожалуйста масло"-вслух, "ты -ж мне сука всю жизнь испортила"-про себя))))
Гость
да ну, прсто если внизу трещат чубы, то наверху поссорились А.
Гость
Благовоспитанно подсыпают яду.
Гость
Я аристократ, не люблю ссоры - они унижают мое достоинство! :)))))
Гость
Как и все.
Гость
Кидаются перчатками и устраивают дуэли