А если в любимых людях любят их недостатки, скажите,какой недостаток любимого(ой) Ваш самый любимый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А у него нет недостатков, он самый лучший человек на свете! " Или как там Алентова сказала в "Москва слезам не верит"? ;-)))
Гость
Любить недостатки - это круто! Это что-то из мазохистической тематики. . Нет, когда любишь, то недостатки в перечень любимых черт не входят, они входят в перечень либо того, с чем примирились, либо перечень перспективных бережных корректировок..; -))
Гость
коды долго стоит)))))))))))))))) ) этот самый лучший недостаток в мире))))))))))))))))))))
Гость
любит долго спать.
Гость
его непредсказуемость, наивность
Гость
Тот, что его часто нет дома
Гость
ты молчишь, куришь и молчишь...))