А вы живете именно так как всегда хотели или представляли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не у мну хутора нема на берегу теплого окияна.. с яхтой на причале и старичка.. маленького лысенького.. а так хочетьси))))))))))
Гость
В кошмарном сне разве что могла увидеть...
Гость
Меня всё устраивает на данный момент времени.
Гость
Скорее представляю, КАК хотелось бы жить.
Гость
Так как хочется, не получается
Гость
Я живу лучше чем представляла.. , но хуже чем мечтала.
Гость
с точностью наоборот. тем не менее, оказалось, что это даже лучше))
Гость
у миня патребности ростут иникак вазможнасти ихи недагонят. акак раниньше хател ужо зобыл.
Гость
нет таких людей, которые живут в полном удовлетворении своей жизнью, всегда чего то не хватает, не редко желаемое и возможное находятся на разных концах доски...
Гость
так как и не представить не могла!)))
Гость
Нет, я живу намного скучнее, я вообще всегда была уверена, что у меня не будет семьи - семейная жизнь с жесткой привязанностью к месту и времени - это явно никогда не было моей мечтой :)))
Гость
Только сейчас мои мечты начинают сбываться. Мне радостно, что это все так жлго надо было ждать. Раньше мне не хватило бы ума все это оценить.
Гость
нет, смысла мало..
Гость
Неа, чуть лучше! :))) "Не мечтал о счастье я таком, я его не ждал.... " (по-моему так у Антонова? ? ;-)))