Что делать когда на душе плохо,и больно?плакать хочется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём причина такого состояния??
Гость
зачеркнуть прошлое, найти силы начать все занова.. . улыбнуться себе у зеркала и сказать "Я сильная, я все переживу")) идти вперед, не оглядываясь назад) удачи!
Гость
подумай из за чего тебе больно! если это мелочь - то займись чем нить приятным! если это серезное что то то нужно время! Ну и в любом случае нужно быть оптимистом! От пессимизма толку не много! Поверь мне :мы - это наши мысли а поэтому занимай мозги чем нибудь хорошим!
Гость
читать писание вашей духовной традиции и общаться о боге
Гость
Заняться спортом
Гость
Необходимо поговорить с близкими, если в даный момент не возможно обратитесь к психологу или психоаналитику. Если что обращайтесь!
Гость
душа если она есть.. . ранима.. но как у Соломона "..и это пройдёт... "
Гость
Жди белой полосы в жизни, время доктор оно калечит оно же и лечит :-)
Гость
Когда совсем хреново, лично мне помогает мызыкальная терапия (она действует лучше когда глаза закрыты но спать не хочется) . Так же неплохо бывает после ппросмотра хорошей комедии типа Астерикса и Обеликса ) Не печальтесь, все будет...
Гость
Можно и поплакать, выпустив негатив наружу. А потом включить любимую музыку, а под неё съесть шоколадку. Сразу полегчает! Удачи!
Гость
если хочется плакать то сделайте это, а потом займитесь тем, что интересно для вас. когда, что-то интересно, таких мыслей не возникает, найдите интерес свой!
Гость
Думать о том, что ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя ПЛАКАТЬ.
Гость
..поплакать... раз хочется....