В "Папиных дочках" сказали, что принят моральный кодекс сотрудника милиции - Вы по себе уже заметили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага уже профессоров бьют. На интеллегенцию внимание начали обращать.
Гость
Быстро сказка сказыватца, как тут заметили.
Гость
"Моральный кодекс сотрудника милиции" - слишком сложное название для сказки.
Гость
Стесняюсь спросить, а "Папины дочки" - это кто? Дочки Путина и Медведева что ли????