Самый глупый вопрос который Вам когда либо задавали? И кем он был задан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, который задают всем детям не очень умные взрослые, идиотски улыбаясь при этом: "Когда тебе будет 7 лет, ты ПОЙДЕШЬ в школу? ". Как будто у нас тогда была возможность НЕ пойти; -))
Гость
Вы его только что задали
Гость
Когда звонят на домашний и спрашивают- ты дома?
Гость
звонят на домашний и спрашивают " ты дома? "
Гость
Когда захожу куда-нибудь и мне говорят : "Ты пришла? "....Разве не очевидно?
Гость
Парни любят меня псрашивать "О чём ты сейчас думаешь? " ... Ненавижу этот вопрос....
Гость
Задан был коллегой. По поводу ванн фирмы V&B,оба знаем, что ванны квариловые, и она спросила: Это чугунная ванна?
Гость
Вопрос, когда ответ очевиден. Многие.