Как сделать транскрипцую слова одежда инструменты важные уроки нужно погода пещера соль хронить семена охота растении наслождатся бумага уезжать голодный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[од'эжда] [инструм'энты] [важный'э]. [урок'и] [нужна] [пагода] [п'эщ'эра] [сол'] [хранит'] [с'эм'эна] [ахота] [раст'эний'э] [наслаждаца] [бумага] [уй'эжжат'] [голодный'] ну и ударения ещё поставь