Do you want to go to the park this afternoon? I can not. I ( visit ) my grandparents. В каком времени поставить visit? Я написала просто visit. Правильно?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще тут наверное будет will visit(посещу) или should visit(следует посетить).Но скорее всего - must visit(должна посетить).
Гость
здесь надо ставить или Future Simple или to be going to. 1.I will visit my grandparents 2.I'm going to visit my grandparents. но лучше 2 предл.