Помогите 3 класс нужно 9 правил как сидеть на уроке нужно по татарскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Внимательно слушать учителя, 2.Не разговаривать, 3.Не отвлекаться, 4.Отвечать, 5.Сидеть спокойно, 6.Не доставать не нужные вам предметы,допустим телефон,еду,деньги и т.д, 7.Не выкрикивать, 8.С учителем разговаривать вежливо, 9.Выполнять просьбы учителя. А теперь просто переведи в "ЯндексПереводчике" эти предложения.Если тебе не нравятся эти предложения,то придумай сам(а).Ну в общем я тебе идею подала.
Гость
1.Не выкрикивать 2.Не разговаривать на уроке 3.Не ходить по классу во время урока 4.Не трогать манитор компьютера,если это кабинет информатики 5.Не отвлекаться на посторонние вещи 6.Не разговаривать с соседом по парте 7.Внимательно слушать учителя 8.Не портить мебель в классе 9.Записывать все то,что говорит учитель Translite please