Как сделать творческий проект по литературе "На не нужна война"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показать все минусы войны, ее жестокость. Может быть нарисовать что-то или из пластилина например слепить
Гость
Может я не так поняла, но отвечаю тебе так... Я бы сделала небольшой концерт, собрала одноклассников и мы бы все вместе показывали сценку, к этому я бы ещё нарисовала несколько плакатов на эту тему.