Как сделать вот это задачу? Для праздника купили торт за 3 кг конфеты по 208 руб за 1 кг всего заплатили 900 руб.Сколько стоит торт??

Как сделать вот это задачу? Для праздника купили торт за 3 кг конфеты по 208 руб за 1 кг всего заплатили 900 руб.Сколько стоит торт??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень простая задача! 1) 208*3=624(руб)-за 3 кг торта. 2)900-624=276(руб)-Стоит один торт. Ответ:276 руб. стоит 1 торт.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы