Как сделать выбор ..если и плюсов и минусов почти равное количество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуитивно.
Гость
На некоторое время отпустите эту ситуацию, ответ придет сам, интуитивно. Проверено!
Гость
Сколько плюсы и минусы не считай, у Вас видимо есть свой вариант
Гость
Отойти и посмотреть со стороны, жизнь сама добавит белых или черных камней.
Гость
Рассмотреть третий вариант.
Гость
Чего больше хочется?
Гость
методом сложения и вычитания.. . на жизнинном опыте... в достижении желаемого.. . смотря на перед... не сомневаясь)) )
Гость
по ситуации...