Как сделать задание прочитай определите что обозначает слово верный  в каждом выражении выберите и напишите нужное слово                                                                                                           ...

Как сделать задание прочитай определите что обозначает слово верный  в каждом выражении выберите и напишите нужное слово                                                                                                                                  верный товарищ --   верный ответ --   верный закон --   нужно помочь сесрёнке с домашним заданием помогите пожалуста плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный товарищ-друг Верный ответ- правильный ответ