Как сделать звука буквенный разбор с этими словами роса ключ день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса-Ро-са (Р а с а) ударение падает на на букву а Р-[Р]-Cогл. тверд. непарн.  , звонкий О[о]-гласн, безуд С[с]-Согл. твердый . глухой. парный . А[а]-гласн. ударн Ключ-(к л 'у ч') К-[к]-согл. парный. глух.тверд Л-[л']-согл.непарн. . звонк. мягк ю-[у]-гласн . ударн Ч-[ч']-согл непарн. мягк. глух День- (д 'э н') д-[д]-согл . мягк . глухой . парный звонк е-[е]-гласн ударный н-[н]-согл, непарн.  звонкий,  ь-[-]- нет звука