Как сделать звуко-буквенный анализ слов ежи,этажи,крыши, груши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежи-2 слога  е (й,) согл,зв,мяг,сон    (Э) гл безуд ж согл звон тверд и (ы)гласн ударн 3 буквы 4 звука этажи 3 слога э(э) гласн безуд т(т) согл парный глух тверд а(а)гласн безуд ж(Ж) согл звон тверд и(ы) гласн ударн крыши 2 слога к(к)- согл парный глух тверд р(р)-согл непарный звонк тверд ы(ы)-гласн ударн ш(ш) согл тпарн глух тверд и( ы) гласн безуд груши 2 слога г(Г) согл парн тверд звон р(Р) согл непарн звон твер у(у) гласн ударн  ш(Ш) согл глух тверд  и(ы)- гласн беуд