Кaк сeбя должнa вeсти истинaя христиaнкa?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Луки 6:31). Это один из принцыпов Бога. Любовь к Богу побуждает соблюдать его заповеди.
Гость
ДОЛЖНА СКРОМНОЙ БЫТЬ И МУЖУ НА 1ОО % ПОДЧИНЯТЬСЯ. А НЕ УПРАЖНЯТЬСЯ В ОСТРОУМИИ.
Гость
Дышите всегда Христом. Ему верьте.. . (Святитель Тихон Задонский)
Гость
Жития святых - пример христианам.
Гость
Вести себя скромно. Выполнять волю Бога. Соблюдать Закон.
Гость
В Евангелие все заповеди. Остерегайся лицемерия
Гость
Истинная христианка может вести себя как угодно, а вот цель у нее должна быть высокая. Именно цель определяет степень духовного возвышения.
Гость
Не вызывающе
Гость
Скромно, смиренно и кротко. Находиться под покровом послушания Господу. Это ее наивысшая добродетель в любви к Господу. как Мария. которая сидела у Его ног и постоянно слушала и училась. поэтому она единственная услышала слова Учителя.