Никак не влияют. Ведь все зависит от того, как ко всему относиться. Если ты считаешь, что черная кошка, перебежав перед тобой, несет какие-то неприятности, то так и будет. А если подумал, какая симпатичная киска пробежала, соответственно, все буде замечательно.
не верю, на жизнь влияют больше посторонние люди и очень сильно, а суеверия- воспринимает каждый по своему!!
это зависит от самого человека, его мнительности и самовнушения.... я лично всегда, когда черная кошка перебегает дорогу, говорю я первая иду, мне повезет.... и когда дочь родила в пятницу 13....тоже сказала... ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Уже никак, а раньше весьма значительно
делают человека кукольной игрушкой, и он становится, как марианетка, а ниточки держит сатана .гороскопы например, могут своей мнимой несовместимостью весь брак разрушить. лично присуствовала при свидетельстве одной пары, где они якобы не подошли по гороскопу, но слава Всевышнему, Он разбил эти оковы сатаны и теперь у них счастливый брак в Господе.
Развивают мышление: постоянно приходится подыскивать аргументы, чтоб объяснять все новым людям их пустоту
Не сильно...