Как синхронизировать папки на двух компьютерах в разных сетях?
Как синхронизировать папки на двух компьютерах в разных сетях?Нужно чтобы при создании файла в определенной папке компьютера А, он автоматически отсылался в нужную папку компьютера Б без дополнительных манипуляций со стороны пользователя.
Ответ(ы) на вопрос:
Расшарить папку поднять IPsec сессию ну и сторонние ПО все-таки придется искать для самой синхронизации...
а общую папку на 2 компа не сделать?