Как скачать аватарки своих друзей из "вконтакте" все сразу?

Как скачать аватарки своих друзей из "вконтакте" все сразу?А затем прикрепить эти фотки к телефонной книге. То есть когда мне кто-то звонит, появляется красивая картинка этого человека, который так долго подбирал её)) Тупое нажатие правой кнопки - сохранить изображение не подходит, т.к. друзей оч много. Либо терпение кончится, либо рука отвалится быстрее:) В кэше смотел - там сохраняются лишь маленькие картинки из общего списка друзей. Хочется именно те, которые отображаются при открытии конкретного друга. Нужен умный подход %
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть приложения которое это сразу делает! то есть нажатием одной кнопки сравнивает контакты в телефоне и друзья вконтакте !!!вот только как оно называется не помню !!!если найдете скажите название пожалуйста
Гость
Думаю, сразу нельзя