Подскажите сайт, где можно прочитать смс с телефона БЕСПЛАТНО!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это единственный способ. все остальные - это развод на деньги.
таких не существует, т к это технически почти не возможно! Это развод для лохов все!
на такие сайты лутше не заходи
лохотрон это всё))))
Бери телефон да читай. Зачем для этого сайт? Или ты нос тоже через задницу чешешь? Зачем всё усложнять...
такого не бывает. Это развод
всмысле?