Как скачать видео с Вконтакте ? (через videosaver.ru не получается)
Ответ(ы) на вопрос:
с videosaver.ru там просто почитать нужно, как скачивать и всё. А все эти программки неофициальные, ибо на сайте вконтакте не распостраняються и бывают разносчиками спама...
парень, это всё параша! лучше скриптов нету ничего!.. заходи в агент - я те скину
VKmusoc или VKlife
Есть такая прога VKLife называется, скачивается свободно на одноименном сайте.
VKMusic 3 или эту прогу скачай
s a v e f r o m . n e t - через него попробуй