Как сказать по английски Это мой дом, он большой и красивый, у него синяя дверь, красное окно,  коричневая крыша и белая труба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is my house. it's big and nice. it has got a blue door, a red window, a brown roof and a white tube
Гость
This is my house. It big and beautiful. It has got blue door, red window, brown