Как сказать по английски ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО У НАС НЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ИНТЕРНЕТА

Гость
TV and radio have always at hand, in contrast to the Internet.